официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Игорь Сергеев провел объезд города

Игорь Сергеев провел объезд города

    31 июля глава Фрязино Игорь Сергеев провел объезд города, на котором проверил ход работ по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса, детских площадок, а также по ремонту дорог и благоустройству территории бывшей воинской части. 
    Строительство детских площадок по губернаторской программе на проспекте Мира, д. 1 и улице Барские пруды, д. 1 закончено. Сейчас устраняются недочёты, которые были выявлены в ходе проверки. 
    Возведение физкультурно-оздоровительного комплекса идет по графику. На данный момент уложен плитный фундамент, сделан дренаж, выполнены бетонная подготовка и гидроизоляция, возведены стены цокольного этажа, колонны, диафрагмы жёсткости, частично выполнено бетонирование чаши бассейна. До декабря 2017 года строительство должно завершиться. 
    Большая часть запланированного ремонта дорог выполнена: из 8 трасс закончены 5. Из них на улицах Институтская и Школьная осталось доделать примыкания и тротуары. В данный момент уложен асфальт на тротуаре на улице Вокзальная, в активной стадии монтаж парковочного кармана около ЦКиД «Факел». Еще две улицы,  Попова и Дудкина, уже отфрезеровали, на очереди их асфальтирование.

 

 

01.08.2017 12:50