официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Семинар для руководителей

Семинар для руководителей

 
    Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области  сообщает, что по инициативе и при поддержке Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору 28-29 сентября 2017 года в г.Воронеж запланировано проведение семинара для руководителей и специалистов племенных и товарных животноводческих хозяйств, предприятий по переработке молока, а также импортеров и экспортеров молочной продукции под общим названием «Информационные технологии в молочной отрасли». 

      Ключевым вопросом семинара станет обсуждение готовности предприятий молочной отрасли к обязательной электронно ветеринарной сертификации, а также практические вопросы взаимодействия информационных систем хозяйств и предприятий с Единой информационной системой в сфере ветеринарии и обеспечения пищевой безопасности. 
  Заместитель руководителя Россельхознадзора Н.А.Власов планирует лично участвовать в семинаре совместно с группой разработчиков системы «Меркурий». 
 
     По всем вопросам, связанным с подготовкой и проведением семинара обращаться в Исполнительную дирекцию семинара – тел: 8-800-555-97-11, e-mail: info@apk-forum.org ,  web-сайт: www.apk-forum.org.  
    Информацию по участию необходимо направлять в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области на эл. почту. minshprod@mail.ru в срок до 01.09.2017г.
14.08.2017 09:27