официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Рабочий выезд главы города Фрязино Игоря Сергеева

Рабочий выезд главы города Фрязино Игоря Сергеева

Состоялся рабочий объезд под руководством главы города Фрязино Игоря Сергеева, который по просьбам жителей проинспектировал состояние детских площадок, их освещения, а также проверил, насколько успешно ведется борьба с несанкционированной рекламой.

Однако начался объезд с визита в детский сад комбинированного вида №10, где недавно состоялся праздник, День урожая. В то же время в учреждении накопилось много проблем, которые отметила директор детского сада: необходимо заасфальтировать дорогу на территории сада, поставить лежачий полицейский на въезде, переложить разваливающиеся ступени на главном входе, благоустроить участки и клумбы. Кроме того, из-за протекающей крыши в здании отсырела побелка на стенах, которую нужно менять. Глава города Игорь Сергеев предложил представителям МБУ «Городское хозяйство» в ближайшее время начать работы и систематически докладывать об их результате.
Следующим этапом стал объезд детских площадок, на которых должны были устранить недочеты и доделать освещение. Комиссия проехала по улицам проезд Десантников, Центральной, Ленина, Горького, проспект Мира. Игорь Сергеев остался доволен выполненными работами: на большинстве площадок по техническим нормам установили новые информационные стенды, а также смонтировали лампы освещения.
После этого комиссия осмотрела улицы, на которых в соответствии с требованиями Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области были демонтированы незаконные информационные конструкции. Руководители проехали по Полевой, Советской, Вокзальной и Школьной и лично убедились, что плановый демонтаж выполнен полностью.
18.08.2017 14:17