официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уведомление о демонтаже самовольно возведённых объектов государственная собственность на которые не разграничена

Уведомление о демонтаже самовольно возведённых объектов государственная собственность на которые не разграничена

 
    В ходе проведения обследования и в целях осуществления контроля за рациональным и эффективным использованием земель на территории городского округа Фрязино Московской области в районе гаражного кооператива «Лесной» (в районе дома № 23 по ул.Нахимова) были выявлены сооружения и постройки, установленные на земельных участках государственная собственность на которые не разграничена без оформленных прав на земельные участки. 

    На основании вышеизложенного, владельцам указанных объектов необходимо в срок до 25.09.2017 г. освободить земельные участки государственная собственность на которые не разграничена, произвести демонтаж самовольно возведённых объектов и привести земельный участок в надлежащее состояние.    
    В противном случае администрация города осуществит принудительный демонтаж самовольно установленных объектов.
    По всем вопросам обращаться в отдел муниципального контроля администрации города Фрязино (каб. № 315, здание администрации, г.Фрязино, проспект Мира д.15а, т. 8 (496) 255-45-31) 

 

21.08.2017 07:56