официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Рабочий визит Татьяны Витушевой

Рабочий визит Татьяны Витушевой

В пятницу, 8 сентября, руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева посетила город Фрязино с рабочим визитом. Она проинспектировала внутридворовые территории, осмотрела состояние детских игровых зон, контейнерных площадок. Цель объезда – выявить как слабые, так и сильные стороны в работе городской администрации по благоустройству территорий за истекший весенне-летний период. Комиссия посетила несколько дворов на проспекте Мира, улице Полевой, проезде Десантников, а также побывала на водно-спасательной станции, возведённой в этом году, осмотрела стадион в 4-м микрорайоне, где планируют построить новую школу №8.

 В ходе рейда глава Госадмтехнадзора вместе с сотрудниками территориального отдела и представителями администрации выявила несколько навалов мусора, отметив, что ответственным за содержание территорий необходимо усилить работу в этом направлении. Обозначила она и проблему вывоза с контейнерных площадок крупногабаритного мусора, акцентировала своё внимание на наличии несанкционированных парковок автомобилей в нескольких дворах нашего города. Проблемы взяты на контроль, выявленные нарушения будут устранены в кратчайшие сроки. 
Что касается положительных изменений в городском округе с момента последнего визита Татьяны Витушевой во Фрязино, то она обратила своё внимание на качественный ремонт дорог и внутридворовых проездов, который местные власти выполнили в этом году. 
– Есть положительная динамика, работа произведена на пять баллов, – отметила Татьяна Семёновна. 
Высокая оценка была поставлена и уличному освещению, состоянию контейнерных площадок, детских игровых комплексов, оснащённых по самым современным стандартам.     
– Пообщавшись с жителями, я услышала, что работа администрации здесь на виду, и положительные изменения фрязинцы наблюдают изо дня в день. Конечно, всем хочется большего и быстрее, но люди понимают, что работа здесь ведётся в конструктивном ключе. Я очень надеюсь, что в рейтинге Госадмтехнадзора Фрязино будет подниматься выше, так как у наукограда сейчас для этого всё есть, – подвела итог объезда глава Госадмтехнадзора Подмосковья.
 
 
 
 
08.09.2017 13:56