официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Игорь Сергеев поздравил сотрудников отдела полиции

Игорь Сергеев поздравил сотрудников отдела полиции

Игорь Сергеев поздравил сотрудников отдела полиции по городскому округу Фрязино МУ МВД России «Щёлковское» с их профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел. Глава вручил коллективу отдела и его руководителю Султану Бикбаеву благодарственные письма и ценный подарок. После этого он поблагодарил всех сотрудников за их нелегкий труд:

- Сегодня в органах внутренних дел служит немало высококвалифицированных специалистов, для которых понятие долга, чести, самоотверженности – не просто высокие слова, а дело всей жизни. Их профессионализм и повседневный напряжённый труд во благо безопасности и спокойствия граждан позволяют успешно справиться с новыми задачами по охране правопорядка в современных условиях.

Выражаю благодарность и признательность ветеранам службы за добросовестный труд, за верность присяге, за опыт, который они передают молодым сотрудникам.

Сердечно желаю вам успехов в вашей нелёгкой службе, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе.

Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным, поддержки, понимания, заботы и любви в ваших семьях!

 

 

10.11.2017 11:43