официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

 Уважаемые предприниматели!

 
Информируем Вас, о предоставлении АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация МСП») следующих видов услуг субъектам малого и среднего предпринимательства в целях оказания поддержки через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг: 
 
- Услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц.
- Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
- Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
- Услуга по информированию о тренингах по программам обучения АО «Корпорация «МСП» и электронной записи на участие в таких тренингах.
- Услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», у субъектов малого и среднего предпринимательства в текущем году.
- Услуга по предоставлению информации об органах государственной власти Российской Федерации, органах местного самоуправления, организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, о мерах и условиях поддержки, предоставляемой на федеральном, региональном и муниципальном уровнях субъектам малого и среднего предпринимательства.
- Услуга по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП .
 
 
Муниципальное учреждение «Многофункциональный центр
 оказания государственных и муниципальных услуг 
городского округа Фрязино»
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС, Адрес: 141195, Московская область, город Фрязино, ул. Центральная, д.12.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС, Адрес: 141195, Московская область, город Фрязино, ул. Нахимова, д.23.
Телефоны МФЦ: (496) 255-44-26; (496)255-44-27
Электронная почта: mfc-fryazinogo@mosreg.ru
Сайт: http://mfc-fryazino.ru/
17.11.2017 11:51