официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› В Московской области прошла комплексная тренировка

В Московской области прошла комплексная тренировка

 

19 декабря 2017 года с 09.00. до 17.00 под руководством МЧС России прошла комплексная тренировка с органами управления и силами функциональных и территориальных подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных авариями на объектах ТЭК и ЖКХ, а также крупными транспортными авариями на дорогах с нарушением движения автотранспорта на территории субъектов Российской Федерации.

Фрязинское городское звено Московской  областной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приняло участие в комплексной тренировке.

Тренировка проводилась в целях совершенствования знаний и навыков руководящего состава, органов управления и сил МЧС России и РСЧС по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и организации жизнеобеспечения населения, приёмов и способов ликвидации чрезвычайных ситуаций и защиты населения, вопросов взаимодействия и обмена информацией федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации и организаций, повышения эффективности применения сил и средств при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

 

 

20.12.2017 11:52