официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Главное управление по информационной политике МО сообщает

Главное управление по информационной политике МО сообщает

Приглашаем на вебинар!
 
10 апреля 2018 года в 15:00 в Главном управлении по информационной политике Московской области состоится онлайн вебинар для заявителей по вопросам подачи заявлений на выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в электронном виде посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области.

Ссылка для регистрации: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/cFO46c,

Ссылка для гостевого входа: http://webinar.mosreg.ru/mira/miravr/9334841628.
 

 
Приглашаем на вебинар!

6 февраля во вторник в 15:00 Главное управление по информационной политике Московской области приглашает всех желающих на онлайн вебинар для заявителей по вопросам подачи электронных заявлений на выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Адрес для регистрации на вебинар -
http://webinar.mosreg.ru/mira/s/MtSbdB.
 
Приглашаем на вебинар!
 
В рамках оказания консультативной помощи Главное управление по информационной политике Московской области 30.01.2018 года в 15.00 часов проводит онлайн вебинар для заявителей по вопросам подачи электронных заявлений на выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. 
Адрес регистрации на вебинар: http://webinar.mosreg.ru/mira/s/MtSbdB


В ГУИП прошел семинар по переводу муниципальных услуг в электронный вид

22 января в Главном управлении по информационной политике Московской области состоялся обучающий семинар для сотрудников органов местного самоуправления и работников многофункциональных центров муниципальных образований Подмосковья.

В ходе семинара обсуждались вопросы подачи заявления на выдачу разрешения на установку рекламных конструкций через региональный портал госуслуг, выдачи результата рассмотрения заявления в МФЦ, протестирована возможность оплаты на портале государственной пошлины.

Первый заместитель руководителя ГУИП Александр Менчук обратил внимание участников семинара на своевременность перевода оказания услуги в электронный вид, подчеркнул готовность региональных и муниципальных органов власти реагировать на запрос бизнеса и жителей по оптимизации выдачи разрешений на установку рекламных конструкций в электронном виде.

Участники семинара оценили новые требования административного регламента в части согласования выдачи разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций с Главным управлением по информационной политике, направленные на повышение прозрачности процедуры оформления документов и формирование единого рекламно - информационного пространства Московской области.

Александр Менчук обратился к руководителям органов местного самоуправления и муниципальных СМИ оказать содействие в максимально широком информировании населения и предпринимателей на территориях о переводе данной услуги в электронных вид.

Для удобства жителей и представителей бизнес-сообщества на сайте ГУИП размещен презентационный ролик о подаче заявления посредством портала государственных и муниципальных услуг Московской области. Его можно посмотреть в разделе видеоролики.

Еженедельно по вторникам в 15:00 Главное управление по информационной политике Московской области проводит онлайн вебинары для заявителей по вопросам подачи электронных заявлений на выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.
Адрес для регистрации на вебинар 23.01.2018 - http://webinar.mosreg.ru/mira/s/MtSbdB.

В феврале Главное управление по информационной политике планирует провести повторный семинар и подвести первые итоги проделанной работы в данном направлении.

«Наша задача - создать максимально комфортные условия для жителей и бизнеса для работы на территории Московской области, прошу это не забывать в своей каждодневной работе», - подчеркнул Менчук подводя итоги совещания.

10.04.2018 10:14