официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Информация о порядке выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Информация о порядке выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

 Важная информация о порядке выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа Фрязино Московской области

 
Предоставление муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование ранее выданных разрешений» будет осуществляться в электронной форме посредством подачи заявления на Портал государственных и муниципальных услуг Московской области.
 
На сайте Главного управления по информационной политике Московской области размещен презентационный ролик о подаче заявления посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области.
 
В рамках оказания консультативной помощи Главное управление по информационной политике Московской области еженедельно по вторникам в 15.00 проводит онлайн вебинары для заявителей по вопросам подачи электронных заявлений на выдачу разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. Адрес регистрации на вебинар будет размещаться еженедельно на сайте администрации города Фрязино.
26.01.2018 06:55