официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Голосование на портале «Добродел» продлится до 1 февраля

Голосование на портале «Добродел» продлится до 1 февраля

 
Совсем мало времени остается, чтобы проголосовать за фрязинские дороги в разделе "дороги" на портале "Добродел". Сделать это можно по ссылке: https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/, тем самым проголосовав за включение участка в ремонт на 2018 год. В процессе голосования по просьбам жителей были добавлены новые участки региональных и муниципальных дорог. 

Призываю проголосовать за ту дорогу, которая по-настоящему нуждается в реконструкции. Фрязинцы могут проголосовать за ремонт нескольких дорог: 
- улица Заводской проезд; 
- улица Комсомольская; 
- проезд пожарной части - вторая проходная АО НПП «Исток» им. Шокина»; 
- улица Дачная. 
Голосование на портале «Добродел» стартовало 25 декабря и продлится до 1 февраля. На голосование выставлено более 3,1 тыс. участков дорог: более 700 региональных и свыше 1970 муниципальных. Дороги, получившие наибольшую поддержку и прошедшие анализ, будут отремонтированы в этом году. 
Чтобы оставить свой голос, необходимо выбрать на карте свой муниципалитет и на вкладке «дороги на голосование» выбрать участок. 
Также на портале опубликованы дороги, уже включенные в программу ремонта на 2018 год. Каждый житель может отдать свой голос за одну дорогу, а также оставить комментарий с фотографией по участкам, вошедшим в программу 2018 года.
30.01.2018 06:57