официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые фрязинцы, воины армии и флота, ветераны Вооруженных Сил!

Уважаемые фрязинцы, воины армии и флота, ветераны Вооруженных Сил!

 

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Россия всегда была одной из мощнейших военных держав, славившейся своими полководцами, теоретиками и солдатами. Одни придумывали тактические ходы, за счет которых русская армия одерживала важнейшие победы, другие изобретали оружие, которое опережало по всем характеристикам иностранные аналоги и позволяло в сражениях получить ощутимое превосходство, а третьи полностью отдавали себя в бою, защищая Родину. Благодаря традициям, передающимся из одного поколения в другое, самоотверженности, творческому подходу в решении боевых задач, а также беззаветному исполнению долга российские военные не имеют равных в мире.
В этот день мы вспоминаем обо всех, кто отдал свою жизнь за свое Отечество. Помнить их подвиги, которые позволили нашей стране стать свободной и сильной, – наш долг. Также мы вспоминаем тех, кто продолжает нести службу в войсках Российской армии и является гарантом безопасности граждан своей страны.
Всем ветеранам боевых действий советского и постсоветского периода – низкий поклон. Вам досталась великая миссия – сохранить независимость и честь Родины, и вы выполнили ее, наполнив благодарностью сердца потомков. Для нас также великая честь поздравить вас с вашим праздником. 
Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, мира в семье, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! 
 
Глава города Фрязино И.М. Сергеев
Председатель Совета депутатов города Фрязино  К.Р. Тихонов
22.02.2018 15:0