официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Дорогие жительницы города Фрязино!

Дорогие жительницы города Фрязино!

 

От всей души поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!
 
В этот день мы отмечаем праздник весны, красоты и любви! Какой бы ни была отдельная женская судьба, в ней есть общее для всех предназначение: каждая из вас призвана нести в этот мир любовь и мудрость! Только женщинам под силу поддержать не только огонь в семейном очаге, но и привнести доброту в жёсткий, стремительный уклад современной жизни.
Всё самое лучшее – любовь и рождение человека на свет, уют и творческое вдохновение, красота и совершаемые подвиги, - все это связано с женщиной.
Ваша забота о семье и детях, сила и вера в достижение намеченных планов, жизнестойкость и оптимизм являются незримой основой нашего будущего.
От всего сердца желаем всем вам здоровья и притока свежих душевных сил! Не забывайте о главном в своей судьбе – оставайтесь женщинами, - многоликими и загадочными, сильными и нежными одновременно!
Пусть расцветут не только цветы, но и ваши улыбки на радость близким, друзьям и коллегам! Пусть наступившая весна принесет с собой для вас новые надежды и новые радости! С праздником!
 
Глава города Фрязино И.М. Сергеев,
Председатель Совета депутатов К.Р. Тихонов
07.03.2018 07:59