официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»

Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России»

 
Министерство строительного комплекса Московской области информирует о проведении в 2018 году очередного Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества.

К участию в Конкурсе приглашаются индивидуальные предприниматели, предприятия и организации, различных организационно-правовых форм, осуществляющие производство продукции или оказание услуг.

Цель Конкурса 2018 года - продолжить активное содействие консолидации потенциала организаций на решение поставленной Президентом России В.В. Путиным задачи повышения конкурентоспособности реального сектора экономики, ускорения импортозамещения, заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

Программа «100 лучших товаров России» способствует продвижению товаров и услуг на внутренние и внешние рынки страны. Предприятия и организации, принимающие участие в конкурсе, получают информационную поддержку в средствах массовой информации, а участвующие в федеральном этапе Конкурса, награждаются дипломами Лауреатов и Дипломантов, при этом информация о победителях размещается в ежегодном каталоге, который выпускается на трех языках и распространяется во все регионы страны и за рубеж, также информация располагается на Интернет-сайте Программы и в СМИ, а продукция получает право маркироваться логотипом Программы «100 лучших товаров России».

Вся информация по вопросам организации Конкурса размещается на интернет сайте: http://www.100best.ru, справки по телефонам: (499) 236-35-84, (499) 236-55-40.

 

14.03.2018 12:58