официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Реализована возможность подачи заявлений в электронном виде через «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области»

Реализована возможность подачи заявлений в электронном виде через «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области»

 В Московской области реализована возможность подачи заявлений на предоставление услуг в электронном виде.

 
Уважаемые фрязинцы!
 
В 2018 году в Московской области реализована возможность подачи заявлений в электронном виде через «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (далее – РПГУ МО) - https://uslugi.mosreg.ru/.
Предлагаем всем жителям городского округа Фрязино воспользоваться уникальной возможностью - подать заявление на предоставление муниципальных услуг в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области !
  
Подать заявление на предоставление выше перечисленных муниципальных услуг в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области вы так же можете в МФЦ г. о. Фрязино, воспользовавшись помощью консультанта для качественного заполнения заявления на портале РПГУ МО.
 
19.04.2018 17:29