официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Администрация г.о. Фрязино информирует

Администрация г.о. Фрязино информирует

  

В связи с участившимися случаями поджогов и противоправных действий на территории войсковой части 42795 администрацией городского округа Фрязино  принято решение  об  установке  камер видеонаблюдения на ее территории. Данная мера дала свои результаты, так при помощи камер видеонаблюдения  17.05.2018 в 16.00 были выявлены жители города, которые  незаконно проникли на территорию части и пытались  совершить  хищения имущества. По данному факту сотрудниками правоохранительных  органов  проводятся мероприятия,  направленные на установление всех обстоятельств происшествия. 

Кроме того, камерами видеонаблюдения 17.05.2018 в период с 21.45 до 22.01  зафиксированы неустановленные лица, которые выломали металлические прутья  ограждения и проникли в помещение  контрольно-пропускного пункта. В настоящее время по данному факту также проводится проверка.  

Администрация городского округа Фрязино  информирует  жителей, что  территория войсковой части является охраняемым объектом и любое незаконное проникновения на территорию будет расценено как правонарушение, несоблюдение законодательства РФ.

 Кроме того, нахождение на данной территории может привести  к травмам и иным несчастным случаям из-за неудовлетворительного технического состояния сооружений, находящихся на территории войсковой части.

21.05.2018 10:48