официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

 В соответствии с распоряжением Губернатора Московской области от 25.03.2016 г. №69-РГ в 2018 году проводится Московский областной (региональный этап) Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится среди организаций, зарегистрированных в Московской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалов по согласованию с создавшими их юридическими лицами на бесплатной основе.

Участники, занявшие первые места, номинируются для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса.

Место и срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе: Министерство социального развития Московской области, 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1, кааб. 223, с 9 до 18 с 1 июля 2018 года по 1 сентября до 1 сентября 2018 года.

Перечень заявительных документов (далее – перечень документов) размещен на сайте Министерства развития социального развития Московской области: http://msr.mosreg.ru(«Документы» - «Конкурсы в социально-трудовой сфере» - «Российская организация высокой социальной эффективности» (региональный этап).

 

04.06.2018 04:16