официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Образовательный проект "Мама-предприниматель"

Образовательный проект "Мама-предприниматель"

В период с 3 по 7 сентября 2018 года ГКУ МО «Московский областной центр поддержки предпринимательства» совместно с Комитетом по развитию женского предпринимательства МО «ОПОРА РОССИИ» реализует образовательный проект «Мама-предприниматель», разработанный АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП).

Основные задачи образовательной программы «Мама-предприниматель» – формирование у женщин необходимых компетенций и знаний для организации собственного бизнеса, развитие социальной сферы, снижение уровня безработицы. Целевая аудитория – женщины, находящиеся в декретном отпуске, планирующие открытие своего дела. 
В рамках областной образовательной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства образовательная программа проводится абсолютно бесплатно. Обучение в проекте ведется в форме очного тренинга (5 очных тренингов по 6 часов каждый). Итогом работы участниц станет собственный бизнес-план, презентуемый членам жюри. Лучший проект получит грант в размере 100 тыс. рублей. 
Мероприятие проводится в помещении Одинцовской библиотеки № 1, расположенном по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 30, городское поселение Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области. Для участия в программе необходимо заполнить Анкету участника и направить на электронную почту fpmo-otdel@mail.ru до 31 августа 2018 года.

23.08.2018 13:22