официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Поздравление с Днем знаний

Поздравление с Днем знаний

От имени администрации и Совета депутатов городского округа Фрязино и от себя лично сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем знаний!

1 сентября – это радость встречи с новыми знаниями, новыми друзьями, это праздник, который дарит детям море новых эмоций, а взрослым – возможность вспомнить самые светлые моменты юности. Знания обогащают нашу жизнь, делают ее интереснее, они позволяют человеку стать полноправным членом общества, приобрести профессию.
В этом году во Фрязино вновь прозвенит первый звонок, и для первоклассников начнется новая жизнь. Школа открывает перед ребятами новый мир, полный радости и новой интересной информации. Мы многое делаем для того, чтобы наши дети получали качественные знания в современных, хорошо оборудованных школах. Наш наукоград заинтересован в том, чтобы юные фрязинцы получили хорошее образование, стали высококвалифицированными специалистами, достойными людьми и нашли свое место в этом мире. Для этого в учреждениях образования внедряются современные технологии, методики обучения, а также реализуются инновационные проекты, укрепляется материально-техническая база. 
В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного города, всей нашей страны.

Желаем всем школьникам и студентам, преподавателям и родителям – крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, вдохновения и успехов в новом учебном году!

Врио главы города Фрязино А.А. Лобков

Председатель Совета депутатов города Фрязино  К.Р. Тихонов
31.08.2018 14:39