официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› День качества

День качества

 Уважаемые руководители предприятий и организций!

День качества — это не только профессиональный праздник, но и возможностью для граждан выразить благодарность за качественную услугу и отличный товар, а для производителей — использовать праздник в качестве новостного или маркетингового повода.
Для компаний и организаций, заинтересованных в формировании позитивного отношения к российским товарам и услугам, праздник станет эффективным способом заявить о себе — провести презентацию своих новинок; провести экскурсии на производство или день открытых дверей; креативно выделить лучшие товары на полках; придумать акцию по продвижению собственной продукции; провести тимбилдинг или просто устроить праздник в офисе и наградить лучших работников.
Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (далее – Роскачество), оператор праздника в России, приглашает вас присоединиться к инициативе — общими усилиями сделать этот праздник всенародным.
Роскачеством разработан брендбук праздника, который в случае заинтересованности может быть предоставлен со всеми дополнительными тематическими материалами. С подробной информацией о празднике можно ознакомиться на сайте qualityday.ru.
Почта для обратной связи с ответственными сотрудниками qd@roskachestvo.gov.ru. Контактное лицо - Начальник отдела специальных мероприятий Дмитрий Владимирович Ковалев kovalev@roskachestvo.gov.ru, тел.+7(495)777-43-12, доб.206.

18.10.2018 13:04