официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует

 

Институт Дополнительного Профессионального Образования «Школа дизайна и эстетики» открывает Осеннею Сессию семинаров предпринимательского характера. 

Управление поддержки предпринимательства Министерства инвестицйи и инноваций Московской области в рамках образровательного проекта Бизнес-школа Московской области проводят теоритические и практические мероприятия по повышению бизнес-грамотности среди начинающих и действующих предпринимателей.

Лица, заинтересованные в развитии собственного бизнеса смогут посетить серию бесплатных семинаров от Института Дополнительного Профессионального Образования «Школа дизайна и эстетики»:

-       «Логистика – приоритеты, правила и необходимость. Бренды -  строители   взаимоотношений»,

-       «Интеллектуальное меню – Упаковка бизнеса. Реклама - Таргетинг.  Конкурентность. Бренд. Ребрендинг»,  

-       «Презентации перед инвесторами.  Волшебная сила убеждения»,

-       «Новые вызовы и подходы ведения бизнеса» и многое другое.

Первый семинар  «Как упаковать свой бизнес. Стратегия управления и навыки стратегического бизнес – планирования» состоится в 11 часов 23 октября 2018 года в коворкинге «Старт»

Семинар включает в себя практические советы по разработке и реализации действий, ведущих к долгосрочному и эффективному развитию бизнеса.

Спикеры семинара:

1. Ректор Института ДПО «Школа дизайна и эстетики», профессор, бизнес аналитик с опытом практической работы в бизнесе Карцхия Ирина Федоровна.                                                

2. Проректор Института ДПО« Школа дизайна и эстетики», бизнес – консультант, с опытом работы в бизнесе Юрасов Андрей Борисович.

Адрес проведения: г. Химки ул. Союзная, д.3, коворкинг «Старт».

 

Необходима предварительная  запись на семинар.

В случае заинтересованности, Вы можете оставить заявку по участию через коворкинг-центр  по телефону 8926 27 85 798 или через почтовый ящик  coworking@mbh.htpp.ru.

22.10.2018 13:51