официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Губернаторская программа газификации в Подмосковье

Губернаторская программа газификации в Подмосковье

«Большая часть объектов газификации, запланированных к строительству в этом году, традиционно сдается в эксплуатацию в ноябре и декабре. За весь 2018 год более 10 тысяч жителей Подмосковья получат возможность газифицировать свои дома», - сказал глава Мособлгаза Дмитрий Голубков.

До конца 2018 года жители населенных пунктов, газифицированных по программе, могут воспользоваться акцией «Газ к дому за 75 тысяч рублей», которая предполагает строительство газопроводов-вводов до границ земельных участков при следующих условиях:

– наличие в проектной документации газопровода-ввода;

– правообладатели земельных участков, к которым проектом предусмотрены газопроводы-вводы, заключили и оплатили АО «Мособлгаз» договор о подключении путем подачи заявки в срок не позднее 50 календарных дней до даты приемки объекта в эксплуатацию.

Выполнение земляных работ, внутреннее газоснабжение дома, а также затраты на материалы и оборудование в рамках акции не предусмотрены.

 

Ознакомиться с программой газификации, а также изучить интерактивную карту объектов, вы можете на сайте www.mosoblgaz.ru. Об акции можно узнать по телефону горячей линии 8(800)200-24-00.

23.10.2018 13:25