официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Ярмарка «Товары регионов России»

Ярмарка «Товары регионов России»

 Уважаемые жители и гости города!

С 29 октября по 4 ноября в нашем городе будет проходить ярмарка «Товаров регионов России» на площадке по адресу: ГО Фрязино ,пр-т Мира, д.17 А, ТЦ «Яблоко», время работы с 10:00 до 19:00.

На ярмарке будут представлены товары народного потребления производителей и предпринимателей регионов России, включая продукты питания с дегустацией.

Вам будет предложен широкий ассортимент продукции: мед, сухофрукты, кондитерские изделия и конфеты, мясная, рыбная и молочная продукция, овощи и фрукты, соления, осенне-зимняя коллекция женской, мужской и детской одежды, обувь, текстиль для дома, сувенирная продукция, садовый инвентарь и т.п.

В ярмарке принимают участие предприниматели: Тамбовской, Липецкой, Ивановской, Ярославской, Брянской, Воронежской, Тульской, Ульяновской, Смоленской, Рязанской, Московской областей.

4 ноября, в День народного единства, в 12-30 на площадке ярмарки с праздничной программой выступит творческий коллектив ЦКД «Факел» «Веретейка», руководитель коллектива Ребячая Н.Н., аккомпаниатор Горбылёв А.Н.

26.10.2018 16:37