официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует

Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее - Министерство) информирует, что в рамках реализации Национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и федерального проекта «Промышленный экспорт» Министерством промышленности и торговли Российской Федерации планируется к реализации новая мера поддержки, направленная на повышение международной конкурентоспособности промышленной продукции, увеличение объемов производства и реализацию такой продукции.

Участниками программы могут стать производители российской промышленной продукции, реализующие корпоративные программы международной конкурентоспособности (далее – КПМК) по отраслям промышленности. В рамках данной меры поддержки будут предоставляться субсидии на реализацию КПМК без ограничения направлений использования бюджетных средств. Проект постановления Правительства Российской Федерации с основными положениями по КПМК прилагается.

Информацию о заинтересованности в участии в указанной программе представителям предприятий необходимо заполнить в анкете по ссылке: https://goo.gl/forms/akgYwsakdAPZ5KHQ2.

С целью обеспечения участия в данной мере поддержки 17.01.2019 в 11:00 Министерством планируется к проведению совещание по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, Конференц-зал Дома Правительства Московской области (-1 этаж).

О государственной поддержке российских организаций в целях реализации корпоративных программ международной конкурентоспособности

Экспорт_регионы

29.12.2018 07:29