официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Мособлгаз проводит внеплановые проверки содержания и использования газового оборудования

Мособлгаз проводит внеплановые проверки содержания и использования газового оборудования

 Мособлгаз проводит внеплановые проверки содержания и использования газового оборудования

 
Для повышения уровня безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования Мособлгаз с 16 по 24 января проведет внеплановые проверки ВДГО и ВКГО жилого фонда Московской области. Уважаемые абоненты, просим обеспечить доступ сотрудников газовой службы в квартиры и с пониманием отнестись к предпринятым мерам.
Будьте бдительны и не допускайте к проверкам газового оборудования сомнительных лиц. Для того чтобы не стать жертвой преступников, Мособлгаз напоминает, как отличить настоящего работника газовой службы от мошенника:
 
1. Спецодежда газовика синего цвета с серыми вставками. На правом нагрудном кармане размещается бейдж сотрудника с информацией о ФИО и занимаемой должности, на левом - официальный логотип предприятия    
 
2. Газовики имеют при себе удостоверение сотрудника АО «Мособлгаз», которое обязаны предъявить по первому требованию абонента. Документ синего цвета, в нем указаны ФИО и занимаемая должность, стоит подпись генерального директора предприятия (для филиалов – директора филиала);
 
3. У всех работников есть визитки установленного образца.
 
По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона горячей линии АО «Мособлгаз» 8-800-200-24-09. Чтобы убедиться в том, что к вам с проверкой пришли настоящие сотрудники газовой службы, звоните в филиал.  
 
В случае утечки газа звоните по номерам 112 или 104 с любого телефона. До приезда аварийной бригады необходимо проветрить помещение, не зажигать огня, не пользоваться электричеством.
 
Будьте внимательны при обращении с газом, и помните, что ваша безопасность – в ваших руках!
15.01.2019 13:28