официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

С 10 по 12 сентября 2019 года  в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет  5-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Целью Выставки является содействие ускорению разработки, производства 
и реализации конкурентоспособных, высококачественных товаров и услуг российского производства для насыщения внутреннего и международного рынков. 
За 4 года выставка «Импортозамещение» по праву заняла место ведущей в стране площадки для демонстрации достижений отечественных производителей в области импортозамещения.
В рамках выставки состоится деловая программа, которая объединит представителей государства, общественных и деловых кругов для обсуждения актуальных вопросов совершенствования работы в данной сфере.
Экспозиция выставки «Импортозамещение 2019» представит новейшие технологии, перспективные разработки и инновационные решения, которые характеризуют научно-технический и производственный потенциал России. 
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. № 203 "О Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017 - 2030 годы и Распоряжения Правительства РФ №1632 от 28 июля 2017года", в рамках выставки состоится форум-выставка "Импортозамещение в ИТ - цифровой суверенитет" и сопутствующая ему деловая программа.
20.02.2019 08:45