официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые фрязинцы!

Уважаемые фрязинцы!


Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества! 

     23 февраля — всенародный праздник, связанный с победами российского оружия на суше и на море, с традициями боевого братства, которые передаются от поколения к поколению, с мужеством и доблестью тех, кто с честью выполнил свой воинский долг и кто сегодня находится в рядах Вооруженных сил нашей страны. 

Защита Родины всегда была и остается почетной обязанностью каждого мужчины, независимо от возраста, национальности, идеологических убеждений. В этот день россияне отдают дань уважения многим поколениям воинов, сумевших отстоять независимость нашей Родины, с благодарностью вспоминают героические подвиги защитников Отчизны. Для каждого из нас воинская слава России – это доблестные победы русского оружия на ратном поле, это талант великих полководцев, вписавших свои имена в летопись военных сражений, это мужество и стойкость солдат, никогда не склонявших головы перед врагом. 

Особые поздравления в этот праздничный день ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла за их беззаветный подвиг. Мужественным и сильным духом людям. 

От всей души поздравляем воинов-интернационалистов, солдат и офицеров, стоящих на страже рубежей нашей Родины, а также будущих защитников Отечества, кому еще только предстоит исполнить свой гражданский долг. Счастья, здоровья, благополучия и мирного неба вам и вашим семьям!

 

23.02.2019 10:36