официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Внимание предпринимателей!

Внимание предпринимателей!

 Администрация городского округа Фрязино доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Постановлением Главы городского округа Фрязино от 28.02.2019 №111 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы I «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства" муниципальной программы  городского округа Фрязино Московской области "Предпринимательство города Фрязино" на 2017-2021 годы»  с 2019 года подать заявку на конкурсный отбор на частичную компенсацию затрат субъекты малого и среднего предпринимательства могут в электронной форме через Региональный портал государственных и муниципальных услуг (далее – РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru

ВАЖНО! Для получения муниципальной услуги Заявитель авторизуется на РПГУ посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для подачи заявления необходима подтвержденная учетная запись в ЕСИА.
 
Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам МСП с указанием на период начала и окончания приема заявлений будет размещено на РПГУ и официальном сайте городского округа Фрязино не позднее 5 (пяти) рабочих дней до даты начала приема заявлений.
 
Консультации по дополнительным вопросам можно получить в отделе инвестиционной политики и развития конкуренции  Администрации городского округа Фрязино:
 
Адрес: Московская область, г.о. Фрязино, проспект Мира, д. 15а, каб. 305.
Телефон: 8(496)255-53-21
Электронная почта: fryazino@mosreg.ru
 
12.04.2019 12:45