официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Днем милиции!

С Днем милиции!

 

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником - Днем милиции!

Каждый из вас связал свою судьбу с трудной и героической профессией. Стоять на страже законности и порядка - это благородная, почетная и очень непростая миссия. Все мы понимаем, что служба в органах внутренних дел связана с ежедневным риском, она требует от человека мужества, стойкости, выдержки, максимального сосредоточения внимания и полной самоотдачи. В день праздника особые слова благодарности - ветеранам, посвятившим долгие годы своей жизни тяжелым милицейским будням и воспитавшим достойную смену профессионалов.

Милиция не может работать сама по себе: вся ее деятельность связана с людьми самых разных возрастов, профессий, взглядов. Без доверия и помощи этих людей даже самая активная борьба с преступностью не даст должных результатов.

Последние события в стране показывают, что терроризм, экстремизм и преступность бросают вызов обществу. Поэтому ваши успехи и достижения, ваши профессионализм и самоотверженная работа - это одна из важнейших основ безопасности всего государства, гарантия жизни и покоя россиян.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

 

В.В. Ухалкин, глава города,
Л.Н. Сотникова, председатель Совета депутатов

10.11.2005 11:51