официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Молодых предпринимателей Подмосковья приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

Молодых предпринимателей Подмосковья приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

Открыт прием заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Его организатором являются ФГБУ «Роспредприниматель» и при поддержке Министерства инвестиций и инноваций Московской области и «Агентства инвестиционного развития Московской области».

По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Вадима Хромова, участники получат не только награды от организаторов и партнеров конкурса, смогут рассказать о своем проекте известным инвесторами и бизнес-коучам, но найти новых партнеров, идея для развития своего дела и получить информационную поддержку в региональных и федеральных СМИ.

Конкурс проводится в два этапа до 1 ноября 2019 года.

1. Региональный этап конкурса проводится в срок до 30 сентября 2019 г.

Для участие необходимо самостоятельно подать заявку в системе АИС Молодежь России по ссылки http://мпр2019.рф/ или https://myrosmol.ru/.

К заявке прикрепляется ссылка на видеопрезентацию своей предпринимательской практики продолжительностью от 2 минут 30 секунд до 4 минут 30 секунд:

• претендент получает от системы информационное письмо о допуске или недопуске к участию в конкурсе;

• допущенные к участию заявки оцениваются экспертным советом и направляются в оргкомитет;

• по итогам оценки оргкомитет формирует список из 10 участников с наивысшими оценками в каждой номинации прошедших в заключительный этап.

Федеральный этап конкурса проводится в срок до 25 октября 2019 года на основании заявок, получивших наибольший балл по итогам регионального этапа конкурса.

Церемония награждения победителей федерального этапа состоится 22 ноября 2019 г в Казани.

К участию в конкурсе допускаются граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Московской области, чья деятельность соответствует одной из заявленных в конкурсе номинаций:

• «Интернет предпринимательство»

• «Сельскохозяйственное предпринимательство»

• «Франчайзинг»

• «Социальное предпринимательство»

• «Производство»

• «Инновационное предпринимательство»

• «Торговля»

• «Сфера услуг»

 Координаторы Конкурса - Восканян Айк Врежович, начальник отдела реализации государственных программ ФГБУ «Роспредприниматель», тел. 8 (495) 668-80-08, доб.8009, Наконечная Олеся Вячеславовна, специалист административного отдела: тел. 8 (495) 668-80-08, доб. 8007.

Контактное лицо от АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» - Воронова Нина Станиславовна, тел. 8 (499) 645-64-00.

20.09.2019 14:37