официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Как рассчитываться за ЖКУ во Фрязино: способы и условия оплаты

Как рассчитываться за ЖКУ во Фрязино: способы и условия оплаты

 Жители  городского округа Фрязино оплачивают жилищно-коммунальные услуги, а также взносы на капитальный ремонт с помощью квитанций МосОблЕИРЦ. Для удобства плательщиков расчетный центр предоставляет возможность оплаты ЖКУ разными способами.

Без комиссии оплатить счета, а также передать показания счетчиков можно в Едином личном кабинете клиента на сайте мособлеирц.рф. Для удобства пользователей в личном кабинете предусмотрена возможность прикреплять и отправлять электронные копии документов, подавать заявления и получать жилищные документы, не посещая офис расчетного центра.

Безкомиссионная оплата единых платежных документов во Фрязино возможна также в отделениях и терминалах Сбербанка, банков Возрождение, МКБ, ВТБ, Мособлбанка, в отделениях ФГУП «Почта России» и в клиентском офисе МосОблЕИРЦ, расположенном по адресу: г. Фрязино, ул. Школьная, д.5 Б.
 


Для корректного формирования платежных документов, рекомендуется своевременно передавать показания приборов учета - с 15 по 26 число каждого месяца.

Получить консультацию по начислениям и передать показания приборов учета можно также по телефонам Контактного центра: 8 496 245 15 99, 8 495 374 51 61. 

30.10.2019 07:57