официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› VI Всероссийская Неделя Сбережений - ежегодная серия информационно-просветительских мероприятий

VI Всероссийская Неделя Сбережений - ежегодная серия информационно-просветительских мероприятий

Щелковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области  информирует, что в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации»  во всех регионах страны стартует - VI Всероссийская Неделя Сбережений - это ежегодная серия информационно-просветительских мероприятий, целью которых является содействие формированию у граждан разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам.

В целях правовой защиты потребителей финансовых услуг в период проведения Недели финансовой грамотности  с 31 октября по 14 ноября 2019г.  территориальный отдел проводит консультирование по  данным вопросам.

Подробную и актуальную информацию  граждане могут получить на сайте: http://неделя.вашифинансы.рф и по  телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43, по телефону горячей линии  Управления 8-800-222-13-60;  по телефону горячей линии территориального отдела 8-496-566-43-11.

12.11.2019 07:46