официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Тепло и уют в каждый дом

Тепло и уют в каждый дом

 

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником!

С деятельностью работников этих сфер хозяйствования каждый из нас сталкивается ежедневно. От их профессионализма, слаженности и четкости действий, отзывчивости зависит, будет ли тепло, свет и вода в домах - а значит, зависит повседневная жизнь тысяч фрязинцев.

В нынешних непростых экономических условиях работники жилищно-коммунального хозяйства делают все возможное для выполнения стоящих перед ними задач. За последние годы фрязинские предприятия этой отрасли заметно шагнули вперед: сумели укрепить материально-техническую базу, выполнить большой объем работ по реконструкции и ремонту инженерных коммуникаций.

Сделать Фрязино по-настоящему красивым, комфортным для проживания - наша общая цель и задача. Уверены, что совместными усилиями мы сможем ее успешно решить.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! В преддверии профессионального праздника примите искренние пожелания здоровья, благополучия и счастья. Успехов вам в нелегком и таком необходимом для каждого фрязинца труде.

В. Ухалкин, глава города
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов

16.03.2006 09:04