официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Пресс-релиз от 10 мая 2006 года

Пресс-релиз от 10 мая 2006 года

 

Родина начинается во Фрязино

Традиционно каждый год в Подмосковье комитет по делам молодежи проводит конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина». И - радостная новость. В этом году первое место в этом одном из самых престижных конкурсов вокалистов в области в номинации «Подмосковные вечера» заняла исполнительница из нашего города Екатерина Мелихова. В финале, который состоялся в г. Жуковском, она представила песню «Ой, мамочка!».

В прошлом году Катя уже выступала на этом конкурсе, тогда жюри присудило ей второе место. Теперь фрязинской исполнительнице предстоит поездка в Красноярск, где она будет отстаивать честь Подмосковья на Дельфийских играх.

 

Песни Победы

8 мая в ДК «Исток» состоялся праздничный концерт для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, посвященный Дню Победы.

Вокально-инструментальный ансамбль «До скорого свидания», хореографический коллектив «Акварель», Е. Мелихова дарили в тот день свое творчество гостям праздника.

В программе концерта были представлены как песни военных лет, так и композиции современных авторов.

 

ЗАГС подводит итоги

Отдел ЗАГС города Фрязино подвел итоги за март 2006 года. В нашем городе за этот период родились 16 мальчиков и 19 девочек. Но смертность, к сожалению, все еще превышает рождаемость. Умерли 37 мужчин, средний возраст которых составляет 59 лет, и 45 женщин, средний возраст - 73 года.

Брак зарегистрировали 54 пары, расторгли - 30.

Количество зарегистрированных актов об установлении отцовства - 5, усыновления - 2. Имя пожелали изменить три человека.

По пяти делам были внесены изменения и исправления в записи актов гражданского состояния.

За регистрацию актов гражданского состояния уплачена государственная пошлина в сумме 30600 рублей.

11.05.2006 15:41