официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника!

 

Уважаемые работники здравоохранения! От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Вы - люди самой гуманной, самой нужной профессии. Во все времена те, кто спасал жизни, избавлял от боли, лечил от недугов, окружены почетом и уважением. Ведь главное богатство человека - это здоровье, и только здоровый человек может быть счастлив.

Ваша профессия - это каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия. Спеша на вызов в дождь и слякоть, в жару и лютый мороз, часами стоя у операционного стола, забывая об отдыхе, вы творите чудеса, давая больным надежду, избавляя их от тяжких недугов. Вы первые встречаете только появившегося на свет человека и в течение всей жизни дарите ему здоровье и радость.

В последние годы государство уделяет повышенное внимание здравоохранению. В свою очередь и городские власти прикладывают максимум усилий для укрепления материально-технической базы Центральной городской больницы, стоматологической поликлиники. И в дальнейшем вопросы здравоохранения будут занимать приоритетное место в деятельности органов местного самоуправления Фрязино.

В преддверии профессионального праздника искренне желаем вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашей работе!

В. Ухалкин, глава города,
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов

14.06.2006 15:58