официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Протокол рассмотрения заявок

Протокол рассмотрения заявок

ПРОТОКОЛ № 46-06 РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК

с заявками на участие в открытом конкурсе: «На право заключения муниципального контракта на выполнение функций технического надзора в связи с мероприятиями по подготовке к осенне-зимнему периоду жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы в городе Фрязино».

г. Фрязино                                            
Московская область                                19 июня 2006 года


1. Наименование предмета открытого конкурса:

«На право заключения муниципального контракта на выполнение функций технического надзора в связи с мероприятиями по подготовке к осенне-зимнему периоду жилищно-коммунального хозяйства и социаль-ной сферы в городе Фрязино».

2. Состав конкурсной комиссии.
На заседании конкурсной комиссии по рассмотрению заявок на участие в  открытом конкурсе  присутствовали:
председатель конкурсной комиссии: Котов Олег Валентинович;
заместитель председателя конкурсной комиссии: Волобуев Сергей Сергеевич;
члены конкурсной комиссии: Цыбина Галина Евгеньевна, Корытцын Владимир Анатольевич, Захарова Ольга Ивановна, Колпак Виктор Федорович.

Заседание считается правомочным, так как присутствуют 6 (шесть) из  9 (девяти) членов конкурсной комиссии.


3. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие  в конкурсе была проведена конкурсной комиссией с 12 часов  00 минут до 12 часов 20 минут (время московское) 13 июня 2006 года по адресу: Московская область, г. Фрязино, проспект Мира, 15а. (Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе № 43-06).

4. Процедура рассмотрения заявок на участие в конкурсе проводилась конкурсной комиссией в период с 11 часов 00 минут 19 июня 2006 года до 11 часов 20 минут 19 июня 2006 года по адресу: Московская область, г. Фрязино, проспект Мира, 15а.

5. На процедуру рассмотрения были предоставлены заявки на участие в конкурсе следующих участников (наименование участника, адрес, номер контактного телефона, номер лота по которому подана заявка):
1. ГУП МО «Управление внебюджетного строительства Московской области», Московская обл., г. Химки, ул. Московская, д. 21, (495) 995-25-32, лот № 1 внутриквартальные тепловые сети, лот № 2 магистральные тепловые сети, лот № 3 дымовые трубы, лот № 4 кровли, внутренние инженерные коммуникации, межпанельные швы и фасады жилых домов, лот № 5 лифты.

6. Конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла решение:

6.1. Допустить к участию в конкурсе и признать участником конкурса следующих участников, по-давшим заявки на участие в конкурсе: ГУП МО «Управление внебюджетного строительства Московской области».
6.2. По каждому лоту была подана одна заявка. На основании п. 11 ст. 25 Федерального закона Российской Федерации от 21 июля 2005 г. № 94 – ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» признать конкурс несостоявшимся. На основании п. 12 ст. 25 Федерального закона Российской Федерации от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»  конкурсная комиссия рассмотрела заявки на участие в конкурсе и путём прямого голосования приняла следующее решение:
- Допустить ГУП МО «Управление внебюджетного строительства Московской области»  к участию в конкурсе и признать его участником размещения заказа, т. к. указанная конкурсная заявка соответствует требованиям и условиям, предусмотренными конкурсной документацией.
- До 22 июня 2006 года передать ГУП МО «Управление внебюджетного строительства Московской области» проект контракта для заключения.

7. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов на-стоящего конкурса.

19.06.2006 19:31