официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Днем молодежи!

С Днем молодежи!

 

Дорогие юноши и девушки! От имени администрации и Совета депутатов города примите самые искренние и теплые поздравления с Днем молодежи!

Молодость – это время надежд и романтических мечтаний, время смелых дерзаний и устремлений, неуемной энергии и честолюбивых планов. В то же время, молодые годы – очень важный и ответственный участок жизни. Именно сейчас вы закладываете фундамент на будущее, от которого во многом зависит, как сложится ваша дальнейшая жизнь, кем вы станете и чего добьетесь.

Фрязино гордится своей молодежью – талантливой, уверенной в своих силах, занимающей активную жизненную позицию. Сегодня вам предоставлены удивительные возможности и перспективы. Но успех и удача открывают свои двери только тем, кто не боится трудностей и ошибок, кто готов бороться и идти вперед. Будьте честными, справедливыми, трудолюбивыми и реальными делами вносите свой вклад в развитие нашего города. Ваша созидательная энергия, стремление к новому и оптимизм необходимы обществу и государству.

Желаем молодому поколению фрязинцев здоровья, благополучия, счастья, новых идей и творческих свершений. Пусть сбудутся все ваши мечты и осуществятся надежды!

В. Ухалкин, глава города,
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов

21.06.2006 10:44