официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› С Днем города!

С Днем города!

 

Уважаемые фрязинцы!

От имени администрации и Совета депутатов примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником - 55-летием города!

Перевернута еще одна страница истории Фрязино - истории побед и достижений. За минувшие пять с половиной десятилетий Фрязино прошло непростой путь от маленького подмосковного городка до наукограда Российской Федерации, став центром отечественной СВЧ-электроники. Трудом его жителей вписано немало замечательных страниц в историю Родины.

Фрязинцы многое делают для того, чтобы родной город стал еще краше, уютней и современнее. Свидетельство тому - уже построенные и только строящиеся объекты социальной инфраструктуры, жилые дома, обновленные учреждения культуры, преобразившиеся дворы и скверы.

Большие и малые предприятия, учреждения науки и образования, культуры и спорта творят жизнь Фрязино. Но, конечно, главное сокровище нашего наукограда - это его жители, трудолюбивые и высокоинтеллектуальные люди. Особые слова признательности нашим ветеранам, для которых история города стала собственной судьбой. Вашими руками и умами создавалось Фрязино, строились заводы, свершались научные открытия. А молодому поколению горожан еще только предстоит внести в его развитие свою лепту, продолжив славные традиции старшего поколения.

55 лет - для города не возраст, он молод, и ему еще многое предстоит сделать на благо всей России.

Искренне поздравляем всех фрязинцев с Днем города и желаем здоровья, счастья, благополучия и уверенности в будущем!

В. Ухалкин, глава города,
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов

07.09.2006 14:42