официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Пресс-релиз от 20 сентября 2006 года

Пресс-релиз от 20 сентября 2006 года

 

Батареи заполнят водой

Но пока холодной. Пробные топки котельных начались в нашем городе с 15 сентября. Соответствующее постановление на минувшей неделе подписал глава Фрязино Владимир Ухалкин. В течение двух недель коммунальщикам предстоит постепенно заполнить городские системы отопления водой, провести опрессовку труб и в случае необходимости устранить появившиеся протечки.

Напомним, что отопительный сезон в соответствии с действующими правилами начинается после того, как среднесуточная температура в течение пяти дней будет ниже +8 градусов по Цельсию.

 

Спартакиада - круглый год

Спартакиада допризывной и призывной молодежи традиционно проводится в нашем городе каждый год. В ней участвуют учащиеся всех общеобразовательных школ, ПУ-86, медицинского училища, техникума, МИРЭА и СГА. 18 сентября прошла жеребьевка турнира по мини-футболу, также в этом месяце юные спортсмены посоревнуются в многоборье. А всего в спартакиаде вместе с перечисленными - девять дисциплин. Осенью участников ожидает баскетбол и плаванье, зимой - стрельба и, соответственно, зимнее многоборье, в марте - соревнования по волейболу среди юношей и девушек, апрель зацокает мячиками для пинг-понга, а завершится спортивный марафон легкоатлетической эстафетой 8 мая по улицам города.

В каждом виде спорта разыгрывается общекомандное и индивидуальное первенства. Команды, занявшие первое, второе и третье места в комплексном зачете, наградят призами и дипломами.

 

Мотовторжение-2006

С 22 по 24 сентября фрязинский мотоклуб «MOTO-INVASION МСС» совместно с движением «Free Biker» проводит традиционное ежегодное Drive Party «Мотовторжение-2006» (закрытие мотосезона), приуроченное к юбилею города Фрязино. Это уже полюбившееся многим мероприятие пройдет на озере Большое, на территории пансионата «Приозерный».

В программе Drive Party: 22 сентября, пятница - с 16.00 - заезд и размещение, 20.00 - открытие: представление от клуба исторического фехтования и реконструкции «Радогост», огненное шоу, концерт, конкурсы, видеоинсталляция, дружеское общение; 23 сентября, суббота - 13.00 - «прохват» колонны по городу, торжественное открытие конкурсно-развлекательной программы, рок-концерт, лазерное шоу, эротическая программа, праздничный салют, fire-show; 24 сентября, воскресенье - разъезд друзей и гостей.

На концерте будут зажигать «Мамульки bend», «Северный цвет», «Тайм аут», «Дистемпер», «Элизиум», «Лампасы», «Пен$ия», «Приключения Электроников», «Алый рассвет» и многие, многие другие.

Представители клубов и девушки на мотоциклах имеют уникальную возможность попасть на Party совершенно бесплатно. Мотоциклистам придется заплатить 150 рублей, остальным пешим гостям - 200. Стоянка для авто на территории стоит 300 рублей (количество мест ограничено). Также на территории есть место для палаточного лагеря. Те, кто предпочитает комфорт и уют в быту, могут разместиться в номерах пансионата.

Одним из спонсоров Drive Party выступает радиотакси 7-11-44. Мероприятие проводится при поддержке фрязинской администрации.

21.09.2006 15:02