официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› На службе закона

На службе закона

 

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем сотрудников органов внутренних дел и ветеранов МВД с их профессиональным праздником!

Избранная вами профессия сложна, крайне ответственна и, вместе с тем, очень благородна. Успешная работа сотрудников милиции – это залог общественной безопасности, здоровья и спокойствия людей. Борьба с миром криминала – это постоянная опасность, каждодневная схватка со злом, требующая напряжения всех сил, полной самоотдачи. Представителям милиции нередко приходится выполнять свой долг в «горячих точках». Многие из вас за проявленные мужество и героизм награждены орденами и медалями. Мы гордимся тем, что в рядах фрязинской милиции немало высококлассных специалистов, подлинных профессионалов, преданных своему делу. Уверены, каждый из вас и впредь будет твердо стоять на страже законных прав и свобод граждан, достойно продолжая славные традиции российских правоохранительных органов.

Слова особой благодарности ветеранам правоохранительных органов, посвятившим многие годы своей жизни тяжелым милицейским будням.

В преддверии праздника искренне желаем сотрудникам внутренних дел крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в охране законности и правопорядка!

В. Ухалкин, глава города,
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов.

09.11.2006 14:45