официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Дарите заботу и любовь

Дарите заботу и любовь

 

Уважаемые фрязинцы! От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2007 годом и Рождеством Христовым!

Уходит в прошлое 2006 год – еще один год в истории нашей страны и нашего города. Для Фрязино уходящий год был юбилейным. Наш любимый город отметил свой 55-й день рождения. Все мы готовились к этой знаменательной дате, приложили максимум усилий, чтобы украсить наши дворы и улицы, сделать город нарядным.

Конечно, для каждого уходящий год сложился по-разному. Мы прожили его когда-то радуясь, а когда-то горюя, но всегда надеясь на лучшее и, в любом случае, не сдаваясь перед жизненными обстоятельствами.

Новый год – это праздник, который был и остается символом добра и счастья. Все мы ожидаем его наступления с особым душевным настроением, с надеждами на исполнение самых заветных желаний. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. У нас есть старая добрая традиция: в новогодний праздник дарить друг другу подарки. Давайте подарим нашим близким самое ценное, самое дорогое: заботу, внимание и любовь.

Пусть наступающий год оправдает все самые добрые надежды и принесет успех! Здоровья вам, счастья, благополучия и хорошего настроения! С наступающим Новым годом!

В. Ухалкин, глава города,
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов

26.12.2006 11:50