официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Во исполнение постановления Главы города от 23.04.2007 № 275 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: г. Фрязино, микрорайон № 6, ул. Первомайская, для жилищного строительства» Комитет по управлению имуществом и жилищным вопросам администрации г. Фрязино Московской области, именуемый в дальнейшем Организатор аукциона, сообщает о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка.

Местоположение земельного участка – Московская область, г. Фрязино, микрорайон № 6, ул. Первомайская (участок находится примерно в 50 м по направлению на север от ориентира (14-этажный жилой дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Московская обл., г. Фрязино, просп. Мира, дом  №  27).

Аукцион проводится 28.05.2007 года в 12 часов по адресу: Московская область, г. Фрязино, Спортивный проезд, дом № 3, ком. 1. Аукцион является открытым по составу участников и по форме подачи заявок.

Сведения о выставляемом на аукцион земельном участке

Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: г. Фрязино, микрорайон № 6, ул. Первомайская для жилищного строительства (результаты аукциона, опубликовано 29.05.2007)

27.04.2007 12:19