Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Пловцы Наукограда-вы лучшие!!!

Пловцы Наукограда-вы лучшие!!!

Спортсмены из Фрязино  завоевали 18 медалей ( 12 золотых, 4 серебряных, 2 бронзовых)!!!!Спортсмены из Фрязино  завоевали 18 медалей ( 12 золотых, 4 серебряных, 2 бронзовых)!!!!
Спортсмены из Фрязино  завоевали 18 медалей ( 12 золотых, 4 серебряных, 2 бронзовых)!!!!

С 17 по 18 сентября в городе Руза прошли Московские областные соревнования по плаванию на Кубок Золотого Кольца. В них приняли участие 560 человек из Подмосковья и разных городов России.

Нашу фрязинскую спортивную школу «Олимп» представляли 12 человек.

🏆Спортсмены из Фрязино завоевали 18 медалей ( 12 золотых, 4 серебряных, 2 бронзовых)!!!!

Лучшие результаты:

Иван Дудка - 5 золотых

Игорь Дудка - 4 золотые и 1 серебряная

Максим Попсуев - 2 золотые, 2 серебряные, 1 бронзовая

Федор Кушенко - 1 золотая

Тимофей Манохин - 1 серебряная, 1 бронзовая

Все ребята улучшили свои результаты. Иван Дудка дважды побил рекорд соревнований и стал победителем в многоборье в своей возрастной категории.

Максим Попсуев занял второе место в многоборье, среди мальчиков 2013 г.р. Игорь Дудка в многоборье занял первое место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с отличными результатами!!!

21.09.2022 10:08