официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› На страже закона

На страже закона

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем сотрудников органов внутренних дел и ветеранов МВД с их профессиональным праздником!

Этот праздник – дань глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые своим гражданским и нравственным долгом считают защиту законности и справедливости. Вы связали свою судьбу с трудной и опасной, но одновременно благородной и героической профессией. Ведь служба в органах внутренних дел связана с ежедневным риском, она требует стойкости, выдержки и самоотдачи. От каждого из вас зависит безопасность, здоровье и спокойствие горожан, поэтому работа милиции всегда находится под пристальным вниманием общественности. И только добросовестное и самоотверженное отношение сотрудников милиции к службе помогают успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

Сегодня в органах внутренних дел служат немало высококлассных специалистов, которые достойно носят звание защитников закона, для которых чувства долга, чести, справедливости и мужества – смысл всей жизни. Мы благодарим сотрудников фрязинского Отдела внутренних дел за преданность выбранной профессии и долгу. Выражаем особую благодарность ветеранам правоохранительных органов, посвятившим многие годы своей жизни тяжелым милицейским будням.

В преддверии праздника искренне желаем сотрудникам внутренних дел крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов в служении Отечеству!

В. Ухалкин, глава города,
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов

09.11.2007 17:03