официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Смотрите в будущее с оптимизмом!

Смотрите в будущее с оптимизмом!

Уважаемые фрязинцы! От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с Новым 2008 годом и Рождеством Христовым!

По доброй традиции в канун Нового года подводятся итоги прошлого, намечаются планы на будущее. 2007 год был богат событиями, в первую очередь в политической сфере. Мы с вами участвовали в выборах депутатов Московской областной и Государственной Дум, определяли тем самым будущее страны на ближайшие годы. А уже в марте наступающего года нам предстоит выбирать нового президента Российской Федерации.

Для большинства из нас предстоящие праздники – Новый год и Рождество являются самыми любимыми и желанными. Мы все ждем, что новый год принесет в нашу жизнь удачу и успех, исполнение самых заветных желаний. Мы искренне верим, что с боем кремлевских курантов останутся в прошлом все наши проблемы и невзгоды, и в новый год мы войдем счастливыми, полными радужных надежд!

Всем известна народная мудрость, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Неважно, с кем вы будете встречать наступающий 2008 год – в шумной и веселой кампании или в узком кругу родных и друзей, главное, чтобы в этот момент вы были искренне счастливы и смотрели в будущее с оптимизмом и уверенностью в завтрашнем дне. Ведь если мы будем верить в себя, в свои силы, нам будет по плечу решение любых задач, которые ставит перед нами жизнь.

Дорогие фрязинцы, искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

В. Ухалкин, глава города,
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов

29.12.2007 11:23