архивархив
Главная ››› Новости ››› Фрязинские дзюдоисты - первые по России!

Фрязинские дзюдоисты - первые по России!

Фрязинские дзюдоисты - первые по России! Фрязинские дзюдоисты - первые по России! Фрязинские дзюдоисты - первые по России!

Воспитанники спортивной школы "Олимп" показали самые высокие результаты на трехдневном Всероссийском турнире по Дзюдо на призы Олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева, который прошел в минувшие выходные в Санкт-Петербурге. В соревнованиях участвовали более 1600 спортсменов из всех регионов страны, в некоторых весовых категориях насчитывалось более 100 участников! Также в турнире приняли участие юношеские сборные команды Белоруссии и России.

Наши дзюдоисты продемонстировали свой высочайший уровень мастерства и подготовки. Их результатами стоит гордиться:

🥇 Юртаев Иван (15 лет) - победил всех своих соперников, в том числе конкурентов по сборной команде, и стал чемпионом в новой для себя категории 50 кг.

🥇 Идармачев Даниял (13 лет) стал лучшим среди 83 участников своей весовой категории.

🥇 Алиев Тимур (14 лет) досрочно выиграл все свои схватки и победил в весовой категории 73кг.

🥈 Каланча Пётр (15 лет) завоевал серебро турнира.

Также достойную борьбу показал фрязинец Мацулевич Фёдор.

Ценные призы и точные копии медалей лондонской олимпиады ребятам лично вручил олимпийский чемпион Тагир Хайбулаев. Воспитанники Нарека Даниеляна в очередной раз доказали, что упорный труд приносит результаты на соревнованиях любого уровня, что нет непреодолимых высот. В этом году у Нарека Артуровича юбилей: вот уже 10 лет он тренирует ребят в спортивной школе «Олимп», прививает им любовь к спорту, желание работать над собой и веру в собственные силы, что очень важно для победы. Благодарим Нарека Артуровича за то, что вкладывает душу в своё дело! Поздравляем наших спортсменов и их родителей!

22.12.2022 13:38