официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Уважаемые фрязинцы!

Уважаемые фрязинцы!

2 марта 2008 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Жители Подмосковья уже в течение года находятся в череде выборов. В марте 2007 года мы определяли, кто будет представлять наши интересы в Мособлдуме. 2 декабря состоялись выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, а теперь мы приближаемся к самому важному событию – избранию высшего должностного лица нашей страны.

В этот день все россияне должны принять решение о том, кто, по их мнению, достоин возглавить Россию. Мы четко осознаем, что от исхода этих выборов будет зависеть, каким курсом наша страна будет следовать в дальнейшем.

Стабильная и ответственная власть – это залог развития государства, а значит залог благополучия и процветания граждан. Только при этих условиях в стране будут реализовываться национальные проекты, строиться дворцы спорта и дома культуры, школы и детские сады, повышаться уровень жизни, расти заработные платы и пенсии.

Обращаюсь ко всем фрязинцам: приходите 2 марта на избирательные участки и голосуйте за того, кто достоин стать Президентом Российской Федерации. Если мы по-настоящему уважаем себя, болеем за будущее нашей страны и наше Фрязино, мы должны ясно осознавать свою долю ответственности за выбор, который способен определить нашу жизнь и жизнь наших детей.

В. Ухалкин, глава города Фрязино




«На мой взгляд, у нас есть сегодня все шансы сделать хороший, заметный, серьезный рывок вперед в развитии страны. Этот шанс у нас прямо в руках, мы не должны его упустить».

Эти слова Владимира Путина без сомнения являются лейтмотивом предстоящих 2 марта 2008 года выборов Президента Российской Федерации.

Стабильность развития России в последнее десятилетие является важнейшей ценностью для народа, потому что принципы нации: свобода и справедливость, гражданское достоинство, благополучие и социальная ответственность человека могут быть реализованы только при стабильной социально-экономической и политической ситуации.

Но масштабные изменения всей социальной системы не могут произойти в одночасье. Нужна многолетняя кропотливая работа и новые шаги в рамках выработанного курса. За восемь лет Владимиру Путину удалось качественно улучшить социальную систему. Произошел более чем трехкратный рост доходов. В два раза снизилось количество россиян, живущих за чертой бедности. Но доля малообеспеченных граждан остается еще высокой. Поэтому государством поставлена цель – достижение нового качества жизни. По словам Владимира Владимировича, необходимо «формирование современной социальной среды вокруг человека, работающей на улучшение его здоровья, образования, жилья, условий труда, повышение конкурентоспособности и доходов».

До 2 марта осталось меньше недели. Я призываю фрязинцев прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг. Это необходимо сделать для того, чтобы сохранить стабильность гражданского общества и возрастающий авторитет нашей Родины на международной арене, для того, чтобы обеспечить стабильное будущее нашей страны.

Л. Сотникова, председатель Совета депутатов города Фрязино

28.02.2008 17:01