официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Первый праздник тепла

Первый праздник тепла

Милые женщины!

От имени администрации и Совета депутатов города Фрязино сердечно поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Дорогие женщины, ваша доброта, любовь и поддержка позволяют мужчинам преодолевать преграды, находить выход из, казалось бы, безнадежных ситуаций. Ваши обаяние и душевная теплота являются предметом всеобщего восхищения и преклонения. Жизнь без вас – красивых, неповторимых, восхитительных – теряет всякий смысл. Именно женщина учит радоваться синеве ясного неба, свежести зеленой травы и теплу весеннего солнца. Своим трудолюбием, мудростью и терпением вы создаете уют домашнего очага и бережно храните его от жизненных бурь. Да и развитие города сегодня в значительной степени определяется активной позицией женской половины населения. Уже нет сферы, в которой бы современные женщины не проявили себя. Вы встаете во главе общественных движений, предприятий, идете в политику, занимаете ответственные посты.

От всей души желаем вам прекрасного весеннего настроения! Пусть во всех делах вам неизменно сопутствует удача, а в семьях царят любовь и взаимопонимание. С праздником, дорогие женщины! С наступающим 8 Марта!

В. Ухалкин, глава города Фрязино,
Л. Сотникова, председатель Совета депутатов

06.03.2008 12:45