официальный сайт городского округа Фрязино

Статьи

архивархив
Главная ››› Новости ››› Конкурс «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций по производству молочных продуктов в Московской области»

Конкурс «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций по производству молочных продуктов в Московской области»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует, что Министерство социального развития Московской области проводит Московский областной конкурс «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций по производству молочных продуктов в Московской области» (далее Конкурс).

Целями Конкурса являются выявление и распространение передового опыта по созданию безопасных условий труда и снижению профессиональных рисков на производстве, внедрение добровольного внутреннего контроля (самоконтроля) соблюдения работодателями требований трудового законодательства и декларирования обязательств по реализации основных принципов обеспечения безопасности работников.

Конкурс состоит из двух этапов: муниципального и областного, проводимых последовательно. Победители Конкурса определяются по результатам областного этапа.

Положение о Московском областном конкурсе «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций по производству молочных продуктов в Московской области»

15.03.2023 15:31