официальный сайт городского округа Фрязино
Главная ››› КлючЪ ››› Лучший лор месяца

Лучший лор месяца

В детской поликлинике нашего города закончился ремонт в помещении лор-блока. Начиная с прошлой недели, прием маленьких пациентов ведется в обновленном кабинете.

      Лор-блок находился на ремонте в течение последнего месяца. Врачу-отоларингологу Надежде Кавелиной приходилось принимать пациентов в другом кабинете. Наконец все ремонтные работы завершены и все вернулось на свои места.
     Довольна этим событием и заведующая детской поликлиникой Людмила Медушевская.
     – В течение длительного времени наш лор-кабинет выглядел не самым лучшим образом. Поликлиника построена в 1984 году, и состояние, в которое пришел кабинет за этот период, оставляло желать лучшего. Наконец-то у нас появилась возможность для его ремонта.
     Самые значительные изменения произошли в кабинете для приема пациентов. Здесь появились не только новые пластиковые окна, но и современная, практичная плитка на стенах и на полу. Кроме того, произведена замена светильников и установка новой сантехники. Приведены в порядок и два других помещения лор-блока. По словам Людмилы Медушевской, ремонт сделан на средства самой поликлиники и местного бюджета. Неоценимую поддержку оказали спонсоры.
     – Я хотела бы поблагодарить директора ООО «Евгения» Сергея Бортулева, который помог нам со стройматериалами. Также мы признательны директору ЖЭУ «ИРЭ РАН» Якову Бабичу и той бригаде строителей, которую он нам выделил, за качественно проведенный ремонт.
     На этой неделе строительная бригада заканчивает ремонт еще одного кабинета. В скором времени здесь будет работать детский гастроэнтеролог. Таким образом, условия для приема пациентов в детской поликлинике продолжают улучшаться.
 
Ксения ВОРОБЬЕВА
 
Еженедельная общественно-политическая газета г. Фрязино «Ключъ» №4 (920) от 04 -10 февраля 2009 г.